8 499 677-53-71
Перезвоните мне

Создание интернет-магазина подарков HOLIGIFT

Создание интернет-магазина подарков HOLIGIFT

Разработка сайта для интернет-магазина подарков HOLIGIFT на финальной стадии. Главная задача, которая ставилась компанией-заказчиком: легкость восприятия информации, удобство использования сайтом (проработанное юзабилити), качественная оптимизация сайта под поисковые системы для эффективного продвижения в Яндекс и Google, а также удобная и легкая система администрирования с возможностью учета количества продаж через интернет-магазин подарков.

Главная страница интернет-магазина HOLIGIFT
На главной странице выведена вся необходимая для покупателя информация: логотип с наименованием магазина, контактная информация со ссылками на социальные сети, карзина покупок. В теле сайта выведено дерево категорий товаров, удобный и функциональный слайдер (удобно и быстро редактируется через систему администрирования без каких-либо знаний со стороны менеджера магазина), баннерные блоки, а также хиты и новинки магазина.

Карточка товара

В карточке товара выводится подробная информация о товаре: главная и второстепенные фотографии, чтобы покупатель мог подробно рассмотреть товар, описание товара и его технические характеристики. Заказ товара можно осуществить в один клик, что позволяет пользователю за считанные секунды проинфрмировать магазин о желании купить товар. Менеджер получает всю необходимую информацию на свой мобильный телефон и моментально связывается с покупателем.

<div style=«box-sizing: border-box; color: rgb(105, 105, 105); font-family: » open="" sans";="" font-size:="" 13px;"=""><div style=«box-sizing: border-box; color: rgb(105, 105, 105); font-family: » open="" sans";="" font-size:="" 13px;="" text-align:="" center;"="">создание интернет магазина<div style=«box-sizing: border-box; color: rgb(105, 105, 105); font-family: » open="" sans";="" font-size:="" 13px;"="">


Умный фильтр для быстрого поиска товара
Умный фильтр позволяет найти товар не только по материалу и производителю, но и по ЦВЕТУ. Это значительно облегчает поиск нужного подарка.

<div style=«box-sizing: border-box; color: rgb(105, 105, 105); font-family: » open="" sans";="" font-size:="" 13px;="" text-align:="" center;"="">разработка интернет магазина ульяновск самара москва тольятти



Эти и многие другие удобства реализованы в интернет-магазине HOLIGIFT, что позволяет эффективно привлекать клиентов, позволяя с огромным удобством и удовольствием совершать покупке в магазине.

22:43
1649

Заказать звонок менеджера

Закажите обратный звонок и наш менеджер перезвонит вам в течение
12 минут или мы предоставим скидку 10%!