8 499 677-53-71
Перезвоните мне

Разработка сайта для компании по ремонту и продаже фур "Автоальянс"

Разработка сайта для компании по ремонту и продаже фур "Автоальянс"

Задача, которую перед нами поставил клиент — разработка представительского сайта компании с удобным каталогом автозапчастей на американские автомобили и прочие иномарки. Компания клиента «Автоальянс» — является лидером в сфере обслуживания большегрузного транспорта, а также является одной из лидирующих компаний по поставке автозапчастей из США, благодаря чему цены компании являются одними из самых выгодных.

В результате разработки сайта нами было принято решение о встраивании удобных сервисов и форм для удобной коммуникации с клиентом, т.к по статистике порядка 50% клиентов компании теряют из-за отсутствия удобных средств коммуникации через сайт.

Результат разработки главной страницы:

Благодаря удобной системе администрирования, клиенту и его сотрудникам не надо постоянно обращаться в нашу студию для заказа технической поддержки. Также особенность проекта — современный слайдер, редактирование которого выполняется также через систему администрирования без каких либо вмешательств во внутренний код сайта, как это делают в 99% случаев большинство разработчиков, в связи с чем стоимость такого редактирования возрастает в разы.

В данный момент ведется разработка каталога автозапчастей.

Стоит отметить — благодаря качественное оптимизации сайта под поисковые системы, сайт по многим целевым запросам БЕЗ лишних затрат для компании продвинулся в ТОП.

09:48
1597

Заказать звонок менеджера

Закажите обратный звонок и наш менеджер перезвонит вам в течение
12 минут или мы предоставим скидку 10%!